Поселок Семхоз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселок Семхоз » Новости поселка » ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!


ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Винюкова Валентина Петровна, 1934 года рождения

Ушла в 10 утра в пятницу 14 сентября ушла из дома расположенного в СНТ Удачное, дер. Васьково Сергиево-Посадского р-на в неизвестном направлении и до сих пор не вернулась.
Была одета в розовый плащ, черные резиновые сапоги большего размера.
Описание: рост 165, телосложение худое, седые волосы, короткая стрижка. Периодически дезориентируется, выпадает память. Проблемы со здоровьем: гипертония, болезнь почек, страдает дезориентацией и потерей памяти.
Всех кто видел или может сообщить какую-то информацию о местонахождении просим сообщить по телефонам 8(910)425-78-21 Светлана, дочь или 8(496)543-06-01 Хотьковский отдел полиции и 02http://s1.uploads.ru/t/01FiA.jpg

0

2

Сообщение от дочери:
"Сейчас водитель маршрутки в точности описал мать в пятницу - растерянная в белом пуховом платке, в розовом плаще - садилась медленно в маршрутку, "плюхнулась" на сидение доехала без денег. На остановке встрепенулась, засуетилась - вышла в Семхозе у памятника погибщим... "

0

3

Бабушка нашлась. Жива.

0

4

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0


Вы здесь » Поселок Семхоз » Новости поселка » ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно